image
Спорт
584

Скейтпарк у «Зуба»: рампу для скейтеров и фанатов мотокросса установили в Вологде (ФОТО)

Спортивную конструкцию для спортсменов-экстремалов собрали сегодня, 18 мая. На площади Революции. Такой подарок молодежи сделали представители бизнеса.

Подобная рампа для скейтбординга и велосипедного мотокросса в Вологде уже была. Сначала на Окружном шоссе, после ее перевезли под мост 800-летия. Но подростки ее не признали и по-прежнему «обкатывали» городские бордюры, перила и постаменты памятников. А эта дислокация спортивного объекта молодежью уже освоена и любима.

Новая конструкция подойдет и профессионалам и новичкам. И насколько это возможно при выполнении трюков  в экстремальных видах спорта, здесь обеспечивается безопасность. Это происходит за счёт нескользящего покрытия и правильного расположения фигур. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 361 просмотр
Вологжанин Максим Цветков снялся с первой гонки в сезоне
Похоже, 33-летний биатлонист примеряет на себя роль тренера
22-11-2025 555 просмотров