image

«Спартак» без проблем обыграет «Локомотив»

Спорт
11:55
451 просмотр
Алексей Кондратьев
фото www.sport-express.ru
фото www.sport-express.ru

12 ноября 2022 года состоится матч 17-го тура РПЛ сезона-2022/23 между «Локомотивом» и «Спартаком». Согласно котировкам, красно-белые уверенно победят.

Победа «Локомотива» оценивается коэффициентом 4,15. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,95, а на победу «Спартака» - 1,80. Таким образом, вероятность победы красно-зеленых 23%, ничьей - 24%. А победа красно-белых - 53%. 

Аналитики ждут, что команды все же порадуют голами. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,72 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,12 (45%).

Самым вероятным автором гола в этой встрече считается форвард «Спартака» Квинси Промес. Точный удар лучшего бомбардира не только команды, но и Лиги в целом, оценивается коэффициентом 2,1. Не сильно отстал от нидерландца Александр Соболев, гол которого оценен коэффициентом 2,4. У «Локомотива» основным претендентом на забитый мяч считается Антон Миранчук - 3,54. 

«Много об этом матче не скажешь. «Локомотив» найдёт себя, в лучшем случае, только ранней весной, в худшем - к концу чемпионата. Тут дело и в тренере, и в отношении некоторых игроков, и во внутриклубной политике, которая, похоже, посчитала, что Педро Габриэль не игрок, а ругательство. 

У «Спартака» таких проблем не наблюдается. Хотя тот же спад в игре с «Сочи» заметили все. Но, думается, для красно-белых это не такая большая проблема. Конечно, «железнодорожники» идут ниже предыдущего соперника в таблице, но это все еще дерби, и настрой на него будет соответствующим. Да и честно скажем, если выйдет Раконьяц, то забить «Локо» больше одного будет проблематично. Это если вообще команда сможет отличиться», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч 17-го тура РПЛ сезона-2022/23 «Локомотив» - «Спартак» состоится 12 ноября 2022 года в Москве на стадионе «РЖД Арена». Игру обслужит бригада арбитров под руководством Владимира Москалева. Начало встречи в 19:30 по московскому времени