«Спартак» обыграет «Факел» в Воронеже при полных трибунах

Спорт
14:34
771 просмотр
Алексей Кондратьев
фото РИА Воронеж
фото РИА Воронеж

27 августа 2022 года состоится матч 7-го тура РПЛ сезона-2022/23 между «Факелом» и «Спартаком». Согласно котировкам, красно-белые победят.  

Победа «Факела» оценивается коэффициентом 4,44. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,16, а на победу «Спартака» - 1,78. Таким образом, вероятность победы воронежцев 22%, ничьей - 23%. А победа московской команды - 55%. 

Аналитики считают, что команды порадуют болельщиков забитыми мячами. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,76 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,18 (45%).

Самым же вероятным автором гола считается Квинси Промесс. Точный удар главной атакующий силы «Спартака» оценивается коэффициентом 2,3. Следом за ним идет его партнер по нападению Александр Соболев. Коэффициент на гол россиянина равен 2,55. В составе же «Факела» самым вероятным автором точного удара считается Георгий Гонгадзе - 4.

«Вот «Спартак» и встретился с первым клубом, который не уступает в классе. Речь, конечно, о «Динамо». При этом нельзя сказать, что красно-белые провели плохой матч. Одна ошибка решила все. Но эту самую ошибку совершили именно спартаковцы. 

На повестке дня «Факел». И дома воронежцы «Спартаку» бой дадут. При этом, думаю, это будет полноценный домашний матч для «Факела». Часто говорят, что в регионах больше болельщиков красно-белых. Но в этот раз не прокатит. Конечно, и без сектора активной поддержки «Спартак» не останется без своих людей на трибуне. Однако все мы помним, что было на матче с «Динамо». 

Да, «Спартак», скорее всего победит. Но «Факел» точно устроит красно-белым испытание. И вообще, если честно, не удивлюсь и возможной ничьей. При той поддержке, что будет у «Факела», команда, думаю, костьми ляжет, чтобы забрать очки у одного из лидеров сезона», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч 7-го тура РПЛ сезона-2022/23 «Факел» - «Спартак» состоится 27 августа 2022 года в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Игру обслужит бригада арбитров под руководством Артема Любимова. Начало встречи в 17:30 по московскому времени.

Главные новости Вологды за неделю