«Спартак» проиграет «Наполи» в 5-м туре Лиги Европы

Спорт
16:32
628 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото Чемпионат
Фото Чемпионат

24 ноября 2021 года состоится матч 5-го тура Лиги Европы сезона-2021/22 между «Спартаком» и «Наполи». Согласно котировкам, итальянцы вернут должок за поражение во втором туре.  

Победа «Спартака» оценивается коэффициентом 5,9. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,48, а на победу «Наполи» - 1,58. Таким образом, вероятность победы красно-белых составляет 16%, ничьей - 22%. А победа команды Лучано Спаллетти - 48%. 

В этом матче аналитики считают, что зрители не увидят больше трех забитых мячей. Тотал больше (3,5) котируется коэффициентом - 2,70 (36%), а тотал меньше (3,5) - 1,52 (64%).

Эксперты полагают, что в этой встрече наибольшие шансы отличиться сразу у Дриса Мертенса - 2,2. Следом идут еще два игрока неаполитанцев - Андреа Петанья и Ирвинг Лосано - 2,4.

В составе же «Спартака» главным претендентом на гол считается Александр Соболев - 3,2. Если же у российского форварда красно-белых не получится отличиться, то автором точного удара может стать Квинси Промес - 3,4.

«По-хорошему, «Спартаку» в этой встрече нужно выпрыгивать из штанов, но побеждать. У «Наполи» огромное количество потерь, особенно выделяется отсутствие Осимьена, который забил в этом сезоне уже девять мячей. Да и вообще не до конца понятно, какой именно «Наполи» приедет в Москву. У Спаллетти впереди в чемпионате «Лацио», а только что был «Интер». 

«Спартаку» обращать внимание на внутренний чемпионат нет никакого смысла. Там ситуацию одним-двумя матчами не исправишь, а в Лиге Европы можно постараться. Тем более в группе все идут рядышком, и красно-белые могут попасть в весеннюю часть турнира. Соглашусь с тем, что не лучшая форма у футболистов, но разве она была лучше в сентябре?», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Спартак» - «Наполи» состоится 24 ноября 2021 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном. Начало встречи в 23:00 по московскому времени. 


Присоединяйся к конкурсу прогнозов и выигрывай денежные призы на сайте Вологда-поиск

5