image

Спортсмен из Вологды стал Мастером спорта в маунтинбайке

Мастером спорта в маунтинбайке стал житель Вологды. Стоит отметить, что ему первому из мужчин региона удалось достичь таких высот в данном виде спорта. Об этом радостном событии он сообщил на странице социальной сети.

Примечательно, что пока проходила формальная процедура оформления достижений мужчины, ему удалось несколько раз выполнить необходимый норматив. Валерий Сухнев – первый из мужчин Вологодской области, кто стал мастером спорта в дисциплине «велоспорт – маунтинбайк» и вторым человеком с подобным званием. Ранее Виктория Хрусталева смогла получить Мастера спорта в данной дисциплине.

В настоящее время спортсмен принимает поздравления и продолжает тренироваться в составе национальной сборной страны. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал вторую победу в борьбе за тульский Кубок
Результат череповецкой команды – два из двух
21-08-2025 1 663 просмотра
Мотивация решает! В Вологде новый чемпион по футболу 8х8 в предэлитном дивизионе
Материал выходит с опозданием, поскольку корреспонденты спортивной редакции портала Вологда-поиск два дня грустили об упущенной победе
21-08-2025 2 516 просмотров