image
Спорт
1 771

Спортсменка из Вологодской области завоевала бронзу Кубка мира по джиу-джитсу

Фото: страницы Игоря Быкова в ВК
Фото: страницы Игоря Быкова в ВК

Представительница Вологодской области Варвара Севрина успешно выступила на Кубке мира по джиу-джитсу, который проходит в столице Объединенных Арабских Эмиратов — Абу-Даби. По итогам соревнований юная спортсменка поднялась на третью ступень пьедестала почета, завоевав бронзовую медаль. Об успехах Варвары рассказал глава Вытегорского округа Игорь Быков.

Выступая в составе сборной Вологодской области, Варвара продемонстрировала высокий уровень подготовки, силу характера и волю к победе, подтвердив высокий уровень региональной школы джиу-джитсу на международной арене.

"Варя показала настоящий вытегорский характер, стальную волю и доказала всему миру, что вологодская школа джиу-джитсу — одна из сильнейших! Невероятный результат на мировой арене!  Мы гордимся тобой, Варя! Ты — большая молодец!  Отдельная благодарность — АО «Белый Ручей» и лично генеральному директору Валентину Матвеевичу Лысанову за поддержку нашей спортсменки. Благодаря таким надежным партнерам вытегорские ребята получают возможность покорять спортивные вершины!", - поздравил юную спортсменку Игорь Быков.

Соревнования в Абу-Даби продолжаются, и представители Вологодской области продолжают борьбу за новые медали. Болельщики региона продолжают следить за их выступлениями и поддерживать своих спортсменов.

Главные новости Вологды за неделю
Французское издание – о том, какую стратегию выбрали западные страны в необъявленной войне против России, и к чему это может их привести.
601 просмотр