image

Спортсмены из Вологодской области включены в национальную сборную по лыжным гонкам

Спортсмены из Вологодской области включены в состав национальной сборной по лыжным гонкам. Соревнования в рамках этапа Кубка мира пройдут в Норвегии 7 и 8 декабря 2019 года. Об этом сообщает, ссылаясь на источник информации, РИА «Новости».

Регион представлен Денисом Спицовым из Вожегодского района и Анной Нечаевской из Верховажского. Кроме них в мужскую сборную включены Сергей Устюгов, Андрей Ларьков и другие именитые спортсмены. В женскую сборную включены Лидия Дуркина, Дина Головань и Наталья Непряева.

Болельщики и любители этого вида спорта ожидают от российских спортсменов, которые выступят в норвежском Лиллехаммере, побед и рекордов. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров