2 008

Стал известен результат игры "Вологда-Чевакаты" с противниками на Урале

В последнем поединке на чужом поле, баскетбольная команда "Вологда-Чеваката" столкнулась с трудностями, уступив существенное преимущество свердловской молодежной команде "УГМК-Юниор" со счетом 70:59. Матч, который проходил в городке Верхняя Пышма Свердловской области, выявил несколько ключевых моментов в игре обеих команд.

Игра началась с рывка хозяев паркета, "УГМК-Юниор" доминировали с начального момента, открыв счет 7:0 благодаря Маргарите Кузякиной. Несмотря на временное сокращение разрыва между командами в первой четверти, "УГМК-Юниор" удерживали восьмиочковое превосходство к перерыву, установив счет 22:14.

Вторая и третья четверти также приносили плюсы свердловской команде — 21:15 и 12:9 соответственно. На последний перерыв "УГМК-Юниор" ушли, ведя 55:38 в борьбе за преимущество.

Завершающий отрезок времени игры выделился с улучшением результативности "Чеваката", который набрал больше очков, чем хозяева – 21 против 15 у "УГМК-Юниор". Тем не менее, итоговый счет оказался в пользу уралочек – 70:59.

Лучшими "Чевакаты" стали Лидия Малахова с 13 очками и Кристина Корд, добавившая 11. У Марии Канищевой и Полины Веселовой по 10 очков.

Следующий вызов ожидает "пчелок" в выездном матче, где 25 ноября они сойдутся с командой "Спартак" в Санкт-Петербурге.

Пальцем в небо! Превью и прогноз на матч «Динамо» Вологда – ФК «Тверь»
Эта игра состоится 08 сентября в рамках 22-го тура LEON – Первенства по футболу среди команд Второй Лиги, дивизиона «Б», группы №2
07-09-2024 632 просмотра
«Динамо» (Москва) 3:1 «Северсталь»: как это было
Портал Вологда-поиск и наставник «Севы» Андрей Козырев разбирались в том, что не получилось в московском матче