image
Спорт
5 884

Стало известно место Максима Цветкова на летнем чемпионате России по биатлону

Летний чемпионат России по биатлону продолжает свой ход в Тюмени, и Максим Цветков, представляющий Вологодскую область, соревновался в спринтерской гонке этапа, где занял 33-е место.

На протяжении гонки дистанцией в 10 километров Максим Цветков справился за 27 минут и 18.6 секунды, однако на первой стрельбе допустил один промах. Соревнование завершилось, и от победителя Максима отделяли почти 2 минуты и 40 секунд.

Быстрейшим участником гонки оказался Петр Пащенко из Ханты-Мансийского автономного округа. Второе и третье место заняли Эдуард Латыпов и Антон Бабиков, представляющие Башкортостан.

Завтра в программе летнего чемпионата России ожидаются индивидуальные гонки как среди мужчин, так и среди женщин, с дистанцией в 20 километров.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра