image
Спорт
637

Стало известно, с кем проведёт первый матч «Северсталь»

 

Сегодня Континентальная хоккейная лига опубликовала расписание двух первых дней чемпионата 2019-20. Он стартует первого сентября матчем Кубка континента, в котором должны победитель регулярного первенства на встречается с обладателем Кубка Гагарина. Однако в прошлом сезоне это была одна команда – ЦСКА. Поэтому в Кубке континента армейцы встретятся с прошлогодним финалистом Кубка Гагарина – омским «Авангардом». Матч пройдёт в Москве. 

«Северсталь» начинает второго сентября матчем на выезде. Первым соперником её соперником будет екатеринбургский «Автомобилист». 

Полностью календарь будет известен одиннадцатого июля. Всего в регулярном чемпионате предстоящего сезона 24 команды сыграют 744 матча. Завершится "регулярка" 27 февраля 2020 года.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
2 510 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров