Станислав Черчесов похвастался подарком из Череповца

Станислав Черчесов похвастался на страницах социальных сетей подарком, который он получил из Череповца. Главный тренер сборной России по футболу показал свой портрет, который сделали металлурги Вологодчины. 

Для России Станислав Черчесов – легендарная личность. Он возглавил сборную страны в 2016 году. Именно благодаря его тренерской работе, футболисты смогли дойти до 1/4 Чемпионата мира – 2018 года. Сейчас подопечные Черчесова досрочно оформили путевку команде в финал Чемпионата Европы – 2020.

Напомним, что в рамках Чемпионата Европы – 2020 сборная России по футболу проведет матчи с командой Бельгии, Финляндии и Дании. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров