image

Станислав Черчесов похвастался подарком из Череповца

Станислав Черчесов похвастался на страницах социальных сетей подарком, который он получил из Череповца. Главный тренер сборной России по футболу показал свой портрет, который сделали металлурги Вологодчины. 

Для России Станислав Черчесов – легендарная личность. Он возглавил сборную страны в 2016 году. Именно благодаря его тренерской работе, футболисты смогли дойти до 1/4 Чемпионата мира – 2018 года. Сейчас подопечные Черчесова досрочно оформили путевку команде в финал Чемпионата Европы – 2020.

Напомним, что в рамках Чемпионата Европы – 2020 сборная России по футболу проведет матчи с командой Бельгии, Финляндии и Дании. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров