753

Сямженская спортсменка забрала четвертую медаль в гонке на Спартакиаде

Наталия Шевченко, уроженка Сямженского района, продолжает покорять вершины спортивного мира, украшая свой путь новыми достижениями. На этот раз она забрала четвертую медаль на Всероссийской зимней Спартакиаде в Златоусте.

На гонке в женском масс-старте на 12,5 километра биатлонистка продемонстрировала высокий уровень мастерства, финишировав на втором месте. Победу одержала Юлия Шеллер из Красноярского края, которая прошла трассу без промахов на стрельбище. Для Шеллер это первая победа на Спартакиаде после нескольких участий в прошлых годах.

Наталия Шевченко, хотя и допустила два промаха, продемонстрировала выдающееся выступление, опередив в концовке других участниц и заняв второе место. Разница во времени между Шевченко и Шеллер составила 18,9 секунды, что является впечатляющим результатом в данном виде спорта. Бронзовую медаль в этой гонке завоевала Анастасия Гореева.

Этот успех стал для Наталии еще одной яркой точкой на фоне ее впечатляющих достижений на Спартакиаде. Ранее она стала победительницей в трех гонках: на дистанции 15 километров, в смешанной эстафете и в эстафете 4х6 километра. Таким образом, на счету Шевченко четыре медали, что подчеркивает ее выдающийся спортивный талант и упорство.

Экс-игрок вологодского «Динамо» забил в 1/16 финала Кубка России
После пятого раунда Пути регионов в турнире остаются команды Второй лиги и это вызывает уважение
17-10-2024 616 просмотров
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур» со счетом 1:2
А победную шайбу в исполнении Ильи Иванцова еще долго будут смаковать любители хоккея