image
Спорт
440

Сын мэра Вологды дебютировал в клубе «Динамо-Вологда»

Как рассказали на странице ФК «Динамо-Вологда» в социальной сети ВКонтакте, сегодня  в рамках матча между вологодской командой и гостями – ФК «Ростов Великий»  из Ростова на поле вышли дебютанты нашей команды.

Речь идет о Никите Карасёве, Никите Альянове, Александре Воропанове и Никите Березине. Ребята провели свой первый победный матч в футболках ФК «Динамо-Вологда»

Среди новых игроков клуба – сын мэра Вологды Сергея Александровича Воропанова – Александр, который, несмотря на юный возраст, уже действующий кандидат в мастера спорта России по футболу.

Игра закончилась победой вологжан со счетом 4:1, голы забили Семен Финашин на 6 минуте, второй гол забил Владимир Парняков на 28 минуте игры, третий гол на счету Кирилла Корепова на 31 минуте матча, и победный мяч в ворота ростовчан забил Артур Малыгин на 69 минуте игры во втором тайме.

К заключительной игре первенства МФФ «Золотое кольцо» вологжане выходят с 62 очками в турнирной таблице.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров