Спорт
759

«Трактором» по «Северстали»: Разину пришлось просить извинения

В Череповце завершилась встреча хоккейной команды «Северсталь» и челябинского «Трактора». Матч был проведен в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Итог игры вновь оказался неудачным для череповчан: 4:2 в пользу гостей.

В начале игры шайбу в ворота желто-черных забросили Руслан Карлин и Егор Фатеев. Только на 37-й минуте «Северсталь» смогла ответить голом. Голевой момент реализовал Кирилл Капустин. Этот же игрок смог сравнять счет встречи на 46-й минуте. Игроки гостей оказались проворнее. Они за короткий промежуток времени смогли удвоить свое превосходство. Отличились Сергей Терещенко и Никита Комаров.

Главный тренер команды «Андрей Разин после игры извинился перед болельщиками за игру, а также за результат. Он подчеркнул, что из-за интенсивности встреч сил у игроков не прибавляется. 

Сейчас «Северсталь» расположилась на 10-й строчке рейтинга команд Западной конференции. В активе команды 33 очка. Следующая встреча состоится на домашнем льду. Череповчанам предстоит сразиться с ХК «Сочи».

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров