image
Спорт
957

Тренер «Северстали» Гулявцев побреется наголо по случаю выхода в плей-офф

Наставник череповецкой хоккейной «Северстали» Александр Гулявцев подтвердил свое обещание побриться наголо в тот случае, если команда попадет в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. Напомним, вчера череповчане уступили по буллитам питерскому СКА 0:1, но набранного ими одного очка хватило для того, чтобы занять 8-е место в Западной конференции. Соперником нашего клуба в 1/8 финала будет именно СКА.

«Рад, что моя команда выполнила задачу, которая ставилась на сезон. Приятно будет сыграть со СКА в плей-офф. Можно сказать, с олимпийскими чемпионами. Игроки СКА были подуставшие, мы сражались, хоть и не забили. Я очень рад. Главный матч впереди. Я обещал постричься налысо в случае выхода в плей-офф. Раз говорил, значит, сделаю», - рассказал Гулявцев в интервью rsport.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров