image

Тренер «Северстали» пообещал постричься налысо, если команда выйдет в плей-офф

Спорт
17:02
802 просмотра
Олег Нечаев

Главный тренер хоккейной «Северстали» из Череповца Александр Гулявцев (на фото) дал обещание постричься наголо, если его команда пробьется в плей-офф Кубка Гагарина по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Слова наставника клуба приводит «Чемпионат.com». «Если мы попадем в плей-офф, я постригусь налысо в центре поля. Капитан команды меня пострижет машинкой налысо», - сказал Гулявцев.

Он также отметил, что в нынешнем сезоне, по его мнению, череповчане демонстрируют больше сплоченности и командного духа. «Все тянутся, идут к поставленной цели. В этом плане нынешняя команда интересней прошлогодней, хотя некоторые игроки остались с того сезона, им теперь приходится с этим соглашаться. Они сами доказывают в играх, что только командой мы играем и побеждаем. Да, один игрок может забить три гола в матче, а команда проиграет 3:5 — это не результат. Мы лучше выиграем 1:0, и выиграем командой», - отметил тренер.

В первых трех играх регулярки КХЛ «Северсталь» дважды проиграла в овертайме и один раз — в основное время, набрав таким образом всего два очка.