image
Спорт
802

Тренер «Северстали» пообещал постричься налысо, если команда выйдет в плей-офф

Главный тренер хоккейной «Северстали» из Череповца Александр Гулявцев (на фото) дал обещание постричься наголо, если его команда пробьется в плей-офф Кубка Гагарина по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Слова наставника клуба приводит «Чемпионат.com». «Если мы попадем в плей-офф, я постригусь налысо в центре поля. Капитан команды меня пострижет машинкой налысо», - сказал Гулявцев.

Он также отметил, что в нынешнем сезоне, по его мнению, череповчане демонстрируют больше сплоченности и командного духа. «Все тянутся, идут к поставленной цели. В этом плане нынешняя команда интересней прошлогодней, хотя некоторые игроки остались с того сезона, им теперь приходится с этим соглашаться. Они сами доказывают в играх, что только командой мы играем и побеждаем. Да, один игрок может забить три гола в матче, а команда проиграет 3:5 — это не результат. Мы лучше выиграем 1:0, и выиграем командой», - отметил тренер.

В первых трех играх регулярки КХЛ «Северсталь» дважды проиграла в овертайме и один раз — в основное время, набрав таким образом всего два очка.

Главные новости Вологды за неделю
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра