image
Спорт
651

Центральные улицы города перекроют на время из-за праздничного велопробега в Вологде

В субботу, 10 августа, с 9.30 до 10.15 часов в Вологде пройдет велопрогулка. Спортивную акцию посвятили Дню физкультурника. Из-за этого движение транспорта временно ограничат.

 

«Принять участие в акции могут все желающие, возрастных ограничений нет. Участникам перед стартом будут розданы фирменные наклейки Дня физкультурника. Начнется велопрогулка в 9.30 от ст. «Динамо», - пригласил начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас всех вологжан заняться спортом, тем более, что и повод подходящий.

 

Из-за велопрогулки с 9.45 до 10.15 движение для транспорта закроют по улицам: ул. Марии Ульяновой, пл. Возрождения, ул. Ленина, ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Пушкинская.

 

Общественный транспорт пойдет по ул. Мира, Зосимовской, Предтеченской, Октябрьской без заезда на остановки «Областная библиотека», «ВоГУ» и «Центр» (по ул. Лермонтова).

Будьте с нами. Будьте в курсе событий. Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.новостях

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров