image

ЦСКА переиграет «Локомотив» во втором туре чемпионата

Спорт
22:35
527 просмотров
Алексей Кондратьев

ЦСКА считается фаворитом в матче второго тура РПЛ сезона-2021/22 против «Локомотива».

31 июля 2021 года состоится матч второго тура РПЛ сезона-2021/22 между ЦСКА и «Локомотивом». Согласно котировкам, «армейцы» будут ближе к победе.  

Победа ЦСКА оценивается коэффициентом 2,38. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,46, а на победу «Локомотива» - 3,15. Таким образом, вероятность победы «армейцев» составляет 41%, ничьей - 28%. А победа «железнодорожников» - 31%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что большого количества забитых мячей не будет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,06 (47%), а тотал меньше (2,5) - 1,85 (53%).

Самым вероятным автором гола эксперты считают Федора Чалова. Точный удар «армейца» оценивается коэффициентом 2,5. Его партнёр по атаке Антон Заболотный получил коэффициент 3,2. Также вероятен гол Николы Влашича - 2,62 - однако его появление на поле под вопросом. 

У «Локомотива» самым вероятным автором забитого мяча считается Федор Смолов - 3,1. Камано получил коэффициент 3,4, а Лисакович - 3,5. Интересно, что почти аналогичный со Смоловым коэффициент получил Зе Луиш, который по-прежнему числится в списке травмированных. 

«На самом деле матч непонятный. И те, и другие выиграли свои встречи в первом туре, хотя сделали это по-разному. «Локомотив» сломил «Арсенал» только после удаления туляков, а «армейцы» забили всего один мяч в ворота уфимцев. 

За «Локомотив» говорит то, что по сути все лидеры в строю, а Николич знает, как строить игру. Особенно против ЦСКА, который был обыгран в прошлом сезоне аж три раза. 

Березуцкий в ЦСКА пока продолжает осваиваться, но ему сразу дали условие: «Без Влашича». Хорват может не появиться на поле и в этом матче, а его возможный скорый отъезд уверенности вряд ли прибавляет. Хотя у «армейцев» здоров Дзагоев, который может решить эпизод», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч ЦСКА - «Локомотив» состоится 31 июля 2021 года в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.