ЦСКА разгромно проиграл лондонскому «Арсеналу» в Лиге Европы

23:49
1 365 просмотров
Олег Нечаев

В первом матче четвертьфинала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл английскому «Арсеналу». Матч прошел в Лондоне сегодня, 5 апреля, на протяжении всей игры британцы имели явное превосходство, хотя иногда россиянам удавались опасные контратаки. На точный удар Аарона Рэмзи на 9-й минуте армейцы ответили шикарным выстрелом со штрафного Александра Головина на 15-й. Но отрезок с 23 по 35-ю минуты «Арсенал» провел ударно, забив три мяча. Дважды отличился Ляказетт (один раз с пенальти), а между его голами оформил дубль все тот же Рэмзи.

Во втором тайме лондонцы продолжали атаковать, несколько раз ЦСКА выручил Игорь Акинфеев, а в отдельных моментах россиянам просто везло. Счет в итоге не изменился – 4:1 в пользу «Арсенала». Ответная игра пройдет в Москве 12 апреля.