image

У «Челси» больше шансов на победу ответном матче против «Реала»

добрая новость
14:06
679 просмотров
Алексей Кондратьев

5 мая 2021 года состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Челси» - «Реал» . Согласно котировкам, лондонцы имеет больше шансов победить во второй игре.

Победа «Челси» оценивается коэффициентом 2,24. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,4, а на победу «Реала» - 3,48. Таким образом, вероятность победы лондонцев составляет 43%, ничьей - 29%. А победа «сливочных» - 28%. 

В этом матче эксперты не ждут больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,2 (44%), а тотал меньше (2,5) - 1,75 (56%).

В матче в Лондоне аналитики, в первую очередь, ждут гол от Оливье Жиру. Точный удар француза, который в первом матче так и не вышел на поле, оценивается коэффициентом 2,37. Следом с равными шансами на успех идут еще два игрока - нападающий мадридцев Карим Бензема, и не столь часто играющий в последнее время форвард «Челси» Тони Абрахам. На гол каждого из этих игроков можно поставить с коэффициентом 2,5. 

Отметим, что точный удар Кристиана Пулишича, который отличился в матче в Мадриде, оценивается коэффициентом 3,24.

«У «Реала» достаточно плотный график. Команда Зидана, помимо Лиги чемпионов, ведет борьбу еще и за победу в Примере. А там, на минуту, в предстоящие выходные будет тур, который, скорее всего, определит судьбу чемпионства. Мадридцы сыграют с «Севильей», а «Барселона» - с «Атлетико». И это все в условиях серьезных кадровых проблем. Карвахаль выбыл до конца сезона, непонятно, сумеют ли восстановиться Серхио Рамос, Ферлан Менди и Федерико Вальверде. Я уже не говорю о том, что Марсело могут не пустить муниципальные власти. Он был выбран в качестве наблюдателя на выборах, а Варан умудрился получить травму на ровном месте.

Болельщикам «Реала» остается надеяться на тактический гений Зидана, ну и на линию полузащиты, благодаря которой «Королевский клуб» вытягивает практически невозможные матчи.

Но вся сложность в том, что результат первого матча заставляет «Реал» идти вперед. Сменив на посту главного тренера «Челси» Лэмпарда, Тухелю удалось сколотить добротный коллектив, который, как оказалось, вполне может тягаться с такими грандами, как «Реал», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Челси» - «Реал» состоится 5 мая 2021 года в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.


А как считаешь ты? Участвуй в конкурсе прогнозов!

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю