image

У «Динамо» больше шансов взять три очка в матче против «Ростова» в первом туре РПЛ

Спорт
23:19
713 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото ФК Динамо
Фото ФК Динамо

23 июля 2021 года состоится матч первого тура РПЛ сезона-2021/22 между «Ростовом» и «Динамо». Согласно котировкам, москвичи будут ближе к победе.  

Победа «Ростова» оценивается коэффициентом 3,2. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,22, а на победу «Динамо» - 2,47. Таким образом, вероятность победы ростовчан составляет 31%, ничьей - 30%. А победа москвичей - 39%. 

В этом матче аналитики не ждут больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,4 (40%), а тотал меньше (2,5) - 1,64 (60%).

Самым вероятным автором гола считается нападающий «Динамо» Сильвестр Игбун. Точный удар нападающего бело-голубых оценивается коэффициентом 2,62. Неплохие шансы отличиться есть у Николая Комличенко. Арендованный «Ростовом» у «Динамо» нападающий получил коэффициент 3. Аналогичные шансы у Клинтона Н’Жи и Ярослава Гладышева. 

«Если смотреть на предсезонные матчи, то однозначно понять, кто тут фаворит, сложно. И «Ростов», и «Динамо» с точки зрения результатов не сказать, что показали лучшие свои игры. Понятно, что в таких матчах это не всегда нужно. Вот только понять, кто как выглядит - тяжеловато. 

С другой стороны, «Динамо» уже давно не выигрывает в Ростове. А последний ноябрьский матч на юге бело-голубые вспоминать вряд ли захотят. 

И тут даже сложно рассуждать на тему того, что в прошлом году Шварц уже месяц как работал с «Динамо». Так бы можно было списать на не самое полное понимание команды. 

А что «Ростов»? Команда Карпина оформила несколько интересных трансферов. Но пока сравнивать возможную пользу от Комличенко и того же Лаксальта - сложно. Да и концовку прошлого сезона ростовчане откровенно завалили», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Ростов» - «Динамо» состоится 24 июля 2021 года на стадионе «Ростов-Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Начало встречи в 20:00 по московскому времени. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю