image
Спорт
667

"Убивают любовь к спорту": российская скелетонистка рассказала о войне внутри команды

Олимпиада 2022 года продолжает обрастать скандалами в российской сборной. Накануне скелетонистка Елена Никитина опубликовала на своей странице в социальной сети шокирующее признание. Спортсменка раскрыла самую страшную тайну спорта - внутренние дрязги, зависть и войны.

Никитина прокомментировала свое промежуточное 18-е место. Она с грустью отметила, что любовь к спорту начали убивать у нее еще в середине сезона.

"Как вы видели, чуда не произошло, я была морально уничтожена еще в середине сезона. А внутри, к сожалению, война! Война между своими, которую мы все пытались скрыть уже очень-очень долгое время! Это самое страшное. Самое разрушительное, что может быть для каждого спортсмена, который в этом замешан. Самое страшное, что в тебе убивают любовь. Любовь к твоему спорту, которому ты посвятил свою жизнь", - написала Никитина.

Спортсменку ждут еще третья и четвертая попытка. Показать свои способности она сможет в ближайшую субботу.

Удивительно, но не все комментаторы поддержали спортсменку. Многие уверены, что таким образом Никитина попыталась объяснить свою неудачу. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров