Угадай итоги матчей Лиги Европы и включись в борьбу за главный приз!

добрая новость
13:28
760 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Конкурс прогнозов вместе с матчами еврокубков вышел на свой экватор, а это значит, что любителей футбола ожидают самые жаркие и непредсказуемые поединки. Вы точно знаете, кто пройдет в еврокубковую весну, а кто отправится домой? Когда российские клубы наконец одержат первую победу в групповом турнире? Наконец, с уверенностью можете предсказать точный счет сразу нескольких матчей?

Тогда вам просто необходимо присоединяться к конкурсу прогнозистов, ведь соревнование "нострадамусов" в самом разгаре! Матчи Лиги Европы, которые пройдут сегодня вечером, могут - при благоприятном исходе - принести вам сразу 9 очков: чем это не задел для победы в конкурсе? Тем более что Лига Чемпионов разрушила планы многих футбольных экспертов: после 4 матчей третьего тура ни один из футбольных предсказателей не набрал больше 6 очков.

Поэтому всегда есть шанс одержать победу, побороться не только за лидерство в туре, но и в конкурсе целиком! Наверху общей турнирной таблицы нереальная плотность позволяет любому новому участнику включиться в борьбу за главный приз! Помните, что начать угадывать результаты матчей никогда не поздно!

 

II


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

 III III III III  III