image
Спорт
747

Уроженец Вологодской области Денис Спицов занял второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Лыжные гонки, прошедшие в Бейтостолене принесли российской сборной серебро. Мужская сборная стала второй в эстафете 4х7,5 км.

Всего в соревнованиях выступили две российские команды. В первую попали Денис Спицов, Евгений Белов, Александр Большунов и Андрей Мельниченко. Они то и принесли сборной второе серебряное место.

Вторая российская команда заняла 9 место.

1 и 3 места заняли норвежские лыжники из обеих национальных команд.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра