image
Спорт
4 969

В Аргентине скончался футболист Диего Марадона

Агент легендарного футболиста Матиас Мория подтвердил информацию о смерти Диего Марадоны. Аргентинский футболист и тренер футбольного клуба «Химнасия» скончался на 61 году жизни из-за резко ухудшегося состояния здоровья. Согласно аргентинским СМИ, у Марадоны случился сердечный приступ. Прибывшие врачи не смогли спасти ему жизнь.

Ранее мы писали, что недавно Марадона перенес операцию по поводу тромба в головном мозге. Кроме того, в планах футболиста было начать лечение от депрессии.

Напомним, что во всем мире Марадона считается одним из лучших футболистов в истории этого вида спорта. В 1986 году он стал чемпионом мира. Играл за команды «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи».

 
Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 824 просмотра
Специалисты сервиса SuperJob опубликовали результаты опроса на тему «родители, работа и День знаний».
1 343 просмотра
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
1 комментарий 2 031 просмотр