image
Спорт
815

В Череповецком районе состоятся трековые гонки впервые с 2018 года

Как стало известно из видеоприглашения череповецкого автогонщика Михаила Баринова, 27 и 28 февраля пройдут трековые гонки на базе ЦТС «Адреналин».

Он находится в Череповецком районе, вблизи деревни Ильинское.

Отметим, что зрелищные соревнования пройдут у нас в первые за три года – с 2018 года не было соревнований в этой дисциплине.

Длина трека – 1200 метров, ширина 1,8 метра, лед, как обещает Михаил участникам соревнований, будет идеальным, так как подготовка велась всю зиму.

Чтобы возродить традицию трековых гонок, все мероприятия будут бесплатны, кроме общей тренировки, которая пройдет 27 февраля.

А 28 числа – это основной день соревнований.

Это соревнования проводятся  на энтузиазме и силами организаторов – квалификационные баллы для гонщиков  не удастся заработать, так как этот заезд пройдет не в рамках всероссийских стартов трековых гонок.

Видео: канал Михаила Баринова. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров