image
Спорт
854

В городе Сочи хоккейной «Северстали» повезло не очень

Накануне хоккейная «Северсталь» на выезде сразилась с клубом «Сочи». Хозяева льда оказались сильнее. Счет игры 3:0, желто-черные отправились домой с очередным проигрышем. 

Поразить ворота череповчан смогли дважды Мальте Стрёмвалль и один раз Юрий Александров.После проведенной и игры «Северсталь» расположилась на 10-м мете рейтинга команд Западной конференции.

Уже завтра подопечные Андрея Разина встретятся на выезде с командой «Торпедо» из Нижнего Новгорода. У череповецкой команды осталось всего 8 матчей, чтобы попытаться, в рамках регулярного Чемпионата КХЛ, попасть в плей-офф.

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров