image

В рождественском полумарафоне могут поучаствовать все желающие

В Вологду пришли холода, из-за которых отменяют многие культурные мероприятия. Но рождественский марафон отменить сложно, так как  ожидаются спортсмены из других городов России. Дистанции будут на любой спортивный уровень: от пяти до 21 км, а также 5 км для скандинавской ходьбы. Маршрут разработан вокруг Вологодского кремля. 
Организуют забег клуб «Марафон» при поддержке городской администрации. Поучаствовать может любой желающий, при условии, что у него есть справка и он зарегистрировался. Несовершеннолетние участники для регистрации должны предоставить письменное согласие родителей. 
Регистрация продлится до пятого января. Старт соревнований 6 января в 9:30.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр