image
Спорт
691

В сборную России по лыжным гонкам на Олимпиаду в Пекине включили Дениса Спицова

Федерация лыжных гонок России опубликовала окончательный состав сборной России.

 

На зимние Олимпийские игры, которые пройдут в столице Китая Пекине с 4 по 22 февраля 2022 года, отправятся 16 российских спортсменов.

 

В мужскую команду лыжников включили Александра Большунова, Сергея Устюгова, Алексея Червоткина, Ивана Якимушкина, Дениса Спицова, Александра Терентьева, Илью Семикова и Артёма Мальцева. Напомним, Денис Спицов уроженец Вожеги. Ему 25 лет. Сейчас спортсмен выступает за Тюменскую область.

 

В составе женской команды Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак, Анастасия Рыгалина, Вероника Степанова, Христина Мацокина, Лилия Васильева и Мария Истомина.

 

Пожелаем нашим спортсменам побед!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров