image
Спорт
691

В сборную России по лыжным гонкам на Олимпиаду в Пекине включили Дениса Спицова

Федерация лыжных гонок России опубликовала окончательный состав сборной России.

 

На зимние Олимпийские игры, которые пройдут в столице Китая Пекине с 4 по 22 февраля 2022 года, отправятся 16 российских спортсменов.

 

В мужскую команду лыжников включили Александра Большунова, Сергея Устюгова, Алексея Червоткина, Ивана Якимушкина, Дениса Спицова, Александра Терентьева, Илью Семикова и Артёма Мальцева. Напомним, Денис Спицов уроженец Вожеги. Ему 25 лет. Сейчас спортсмен выступает за Тюменскую область.

 

В составе женской команды Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак, Анастасия Рыгалина, Вероника Степанова, Христина Мацокина, Лилия Васильева и Мария Истомина.

 

Пожелаем нашим спортсменам побед!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров