image

В Великоустюгском районе соберутся любители финской ходьбы

В ближайшие выходные на территории Великоустюгского района пройдет традиционный фестиваль "Волна здоровья - 2020". В шестой раз в Красавино соберутся любители финской ходьбы. Об этом сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин.

Сейчас такое вид активного времяпрепровождения становится популярным среди жителей разного возраста. Для того, чтобы путь был не только полезен для здоровья, но и приятен для глаз, организаторы разработали для участников необычный маршрут. В него включены самые красивые места района. 

Участники также смогут посетить музей имени Героя России Сергея Преминина и посетить концерт в местном Доме культуры. Начало мероприятия запланировано 19 сентября в 10.00 возле Дома культуры и спорта в Красавино. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров
Новогоднее путешествие по России: сколько стоит встреча с Дедом Морозом в его резиденциях
Мы подготовили подборку самых колоритных резиденций, где можно окунуться в праздничную атмосферу, и изучили стоимость размещения с помощью сервиса «Авито Путешествия»
08-12-2025 1 297 просмотров