В Великоустюгском районе соберутся любители финской ходьбы

В ближайшие выходные на территории Великоустюгского района пройдет традиционный фестиваль "Волна здоровья - 2020". В шестой раз в Красавино соберутся любители финской ходьбы. Об этом сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин.

Сейчас такое вид активного времяпрепровождения становится популярным среди жителей разного возраста. Для того, чтобы путь был не только полезен для здоровья, но и приятен для глаз, организаторы разработали для участников необычный маршрут. В него включены самые красивые места района. 

Участники также смогут посетить музей имени Героя России Сергея Преминина и посетить концерт в местном Доме культуры. Начало мероприятия запланировано 19 сентября в 10.00 возле Дома культуры и спорта в Красавино. 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров