image

В Вологде определят лучшего шахматиста среди юных жителей

В Вологде собираются определить лучшего шахматиста среди юных жителей. Турнир под названием "Каникулы чемпионов" стартовал накануне на платформе интернет-портала "Шахматная планета". 

Для начала игры требуется совершить несколько несложных действий: зайти на портал, зарегистрироваться и начать игру. Партнер подбирается автоматически. Планируется, что игры будут проходить в период с 22 по 26 июня. Всех ребят разделили на три возрастные категории: от 6 до 11, от 12 до 14 и открытый турнир без возрастных ограничений.

Стоит подчеркнуть, что в Вологде на базе Федерации шахмат периодически проводятся турниры в формате онлайн-игр. Любой желающий может присоединится. Все подробности изложены в официальной группе федерации в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров