image
Спорт
632

В Вологде пройдет отборочный этап соревнований на Первенство России по конькобежному спорту

В областную столицу приедут около 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Архангельска, Мурманска, Оленегорска, Сыктывкара, Петрозаводска, Сартавалы, Вологды и Череповца. Они будут участвовать в первом этапе первенства Северо-Западного федерального округа России по конькобежному спорту.

 

Соревнования пройдут 14-15 декабря 2019 года на стадионе «Локомотив».

 

Второй и третий этапы состоятся в Петрозаводске (с 10 по 12 января) и Оленегорске (с 5 по 7 февраля).

 

По результатам всех соревнований будут отбраны 12 девушек и юношей, которые станут участниками первенства России по конькобежному спорту в Коломне — с 20 по 25 февраля 2020 года, сообщает Центр спортивной подготовки.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров