В Вологде работает горячая линия по вопросам покупки билетов на матч ХК «Динамо» и ХК «Енисей»

Спорт
11:18
550 просмотров
Елена Иванова
Фото пресс-служба администрации Вологды
Фото пресс-служба администрации Вологды

На матче Чемпионата России по хоккею с мячом встретятся две сильнейшие команды страны — ХК «Динамо» и ХК «Енисей». Такая спортивная битва впервые пройдет в Вологодской области. Уже началась продажа билетов. Встреча состоится 28 декабря на ст. «Динамо».

 

По поводу продажи билетов можно узнать по телефону «горячей линии» 8-911-441-99-18.

 

Уже сейчас их можно купить в нескольких точках:

- в западной трибуне (ул. Пушкинская, 43) стадиона «Динамо» с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00;

- в кассе западной трибуны (ул. Пушкинская, 43) стадиона «Динамо» с понедельника по пятницу с 17.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.00;

- в восточной трибуне (ул. Пушкинская, 43, вход со стороны ул. Предтеченской) стадиона «Динамо» с понедельника по субботу с 8.00 до 21.00;

- в плавательном бассейне «Динамо» (ул. Предтеченская, 57а) с понедельника по воскресенье с 8.00 до 21.00.

 

Продавать билеты также будут на ст. «Локомотив» на ул. Молодежной, 26, в Ледовом дворце на ул. Пугачева, 44, и в спортивном комплексе «Спектр» на Пречистенской набережной, 44а.

 

Билет стоимостью в 100 рублей может позволить себе каждый вологжанин. Дети до 14 лет на стадион и вовсе могут пройти бесплатно, если рядом будет взрослый с билетом.

 

Начало матча по «русскому хоккею» – в 12.00. В церемонии открытия игры примет участие руководитель Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник и знаменитый боксер, депутат Госдумы, вице-президент Российской федерации хоккея с мячом Николай Валуев.

 

В начале октября на ст. «Динамо» специально для предстоящего матча были закуплены хоккейные ворота, бортики, скамейки для запасных, заградительные сетки, а также кабинки с подогревом для судей матча и игроков-штрафников.

 

Организаторы спортивного события в Вологде — управление физической культуры и массового спорта администрации Вологды и Российская федерация по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Главные новости Вологды за неделю