image
Спорт
741

В Вологде за "Кубок победителей" сразятся лучшие бойцы ММА

В Вологде пройдет турнир, победитель которого сможет получить "Кубок победителей". Спортивное мероприятие запланировано на 11 апреля. В нем примут участие 12 сильнейших бойцов.

Все бои будут продолжаться почти 5 часов. Так заявляют организаторы спортивного мероприятия. Также планируется проведение всех традиционных ритуалов, в том числе стердаун - битва взглядов. 

Для оценки боев приглашены профессиональные судьи. Вологодскую область представят два бойца. Из областного центра Оскар Красиков, из Череповца - Андрей Ведерников. 

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров