image
Спорт
741

В Вологде за "Кубок победителей" сразятся лучшие бойцы ММА

В Вологде пройдет турнир, победитель которого сможет получить "Кубок победителей". Спортивное мероприятие запланировано на 11 апреля. В нем примут участие 12 сильнейших бойцов.

Все бои будут продолжаться почти 5 часов. Так заявляют организаторы спортивного мероприятия. Также планируется проведение всех традиционных ритуалов, в том числе стердаун - битва взглядов. 

Для оценки боев приглашены профессиональные судьи. Вологодскую область представят два бойца. Из областного центра Оскар Красиков, из Череповца - Андрей Ведерников. 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра