image
Спорт
741

В Вологде за "Кубок победителей" сразятся лучшие бойцы ММА

В Вологде пройдет турнир, победитель которого сможет получить "Кубок победителей". Спортивное мероприятие запланировано на 11 апреля. В нем примут участие 12 сильнейших бойцов.

Все бои будут продолжаться почти 5 часов. Так заявляют организаторы спортивного мероприятия. Также планируется проведение всех традиционных ритуалов, в том числе стердаун - битва взглядов. 

Для оценки боев приглашены профессиональные судьи. Вологодскую область представят два бойца. Из областного центра Оскар Красиков, из Череповца - Андрей Ведерников. 

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров