image

В воскресенье в Вологде пройдет спортивный праздник

Праздник «Вологда-Гда Спортивная» состоится в районе Бывалово, на стадионе между школами №3 и №41. Там с 12:00 до 14:00 в воскресенье, 18 сентября, будет работать более десяти интерактивных площадок.
Все желающие могут поучаствовать в мастер-классах по различным спортивным направлениям: капоэйра, дартс, шахматы, тхэквондо, волейбол, баскетбол, алтимат фрисби, американский футбол.
На празднике будет возможность попробовать сдать нормативы ГТО, пробежать стометровку и другие дистанции. Самой яркой частью праздника станет закрытие сезона по воркауту. Гости мероприятия увидят показательные выступления от спортивных движений и танцевальных коллективов города. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
2 комментария 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
7 комментариев 1 349 просмотров