Спорт
1 229

В Вожеге проходят соревнования на призы олимпийского чемпиона Дениса Спицова

Тарногская Новостная Лента
Фото: Тарногская Новостная Лента

В Вожеге стартовали традиционные лыжные соревнования на призы олимпийского чемпиона Дениса Спицова, сообщает «Тарногская Новостная Лента». Турнир ежегодно становится одним из главных зимних спортивных событий региона, собирая сильнейших лыжников со всей Вологодской области.

В числе участников – спортсмены из Тарногского округа. Тарножане вышли на старт, чтобы побороться за призовые места и продемонстрировать результаты подготовки.

Организаторы отмечают высокий уровень борьбы и хорошее состояние трассы. Болельщики активно поддерживают участников, а спортсменам желают удачи и успешных выступлений.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров