Велосезон круглый год, или Что такое сайклинг?

добрая новость
16:51
696 просмотров
Юлия Власова

Впереди длинные майские праздники: отдых, пикники, неспешные прогулки. Но о спорте тоже не стоит забывать, чтобы не приобрести за эти мини-каникулы лишних килограммов. Тем более есть хороший способ буквально приехать к фигуре своей мечты – сайклинг.

От обычной поездки на велосипеде эти занятия отличает гораздо большая интенсивность и эффективность. За полчаса такого группового занятия расходуется до 700 ккал.

К тому же возможность оседлать двухколесного «коня» есть не всегда: плохая погода, отсутствие парка поблизости или просто страх кататься по обычным дорогам.

В фитнес-клубе «Пластилин» Вас ждут новейшие тренажеры. Городской шум заменит динамичная музыка, а бордюры и кочки – специальные имитационные режимы.

Но учтите – расслабленно крутить педали тут не получится! Инструкторы строго следят за качеством выполнения упражнений и за общим настроем в зале. Придется не только интенсивно жать на педали, но и делать это стоя, приседать и даже отжиматься на велотренажере. Ведь сайкл лидер по жиросжиганию среди всех видов групповых кардиотренировок. В общем, если хотите привести себя в отличную форму в короткие сроки, то такая тренировка - то, что нужно

Узнать все подробности о тренировках в фитнес-клубе «Пластилин» и записаться на них можно по телефонам: 50-00-68, 71-44-11 (Пошехонское шоссе, 22) и 78-77-78 (Чехова 25/27).

 


Выбирайте время для занятий и присоединяйтесь!

ТЦ «Панорама»:

  • Вторник, четверг, суббота в 9:00 (тренер Наталья Мантуло)
  • Вторник и четверг в 17:20 (тренер Наталья Мантуло)
  • Вторник и пятница в 18:35, пятница в 16:20 (тренер Надежда Пахолкова) 
  • Понедельник и четверг в 19:40 (тренер Анастасия Полоскова)
  • Вторник и четверг в 20:40 (тренер Анастасия Полоскова) 

ТРЦ «Мармелад»:

  • Вторник и четверг в 8:30, воскресенье в 16:00 (тренер Анастасия Полоскова)
  • Вторник и четверг 18:35 (тренер Наталья Лугова)
  • Среда в 19:30, суббота в 9:00 (тренер Наталья Лугова) 
Главные новости Вологды за неделю