Волейболисты клуба «Воллей Тайм» заняли второе место в турнире на Кубок ректора ВоГУ

08:51
418 просмотров
Алексей Кондратьев

Волейболисты вологодского клуба «ВоллейТайм» взяли «серебро» в межрегиональном турнире на Кубок ректора ВоГУ. В соревнованиях состязались юноши 16 – 17 лет. Турнир прошел в Вологде на прошлых выходных.

Вологжане победили в четырех матчах из пяти проведенных, сыграв с волейболистами из Петербурга, Ростова, Щелково и Зеленограда со счетом 3:0. Уступил клуб "Костроме" (2:3). Третьими на пьедестале стали спортсмены из Ростова Великого.

Тренер и наставник  «Воллей Тайм» Денис Малюков отметил, что во время игры с "Костромой", наши волейболисты проигрывали по партиям 0:2, однако в итоге спортсмены, собравшись с силами, сровняли счет до 2:2. Разрыв был небольшим – 14:16.

В следующий раз клуб «Воллей Тайм» выступит в Калуге (13 – 16 апреля).