"Вологда-Чеваката" разгромила московское "Динамо" в ответном четвертьфинальном матче

20:01
331 просмотр

Сегодня в Вологде прошел ответный матч четвертьфинальной пары "Чеваката"-"Динамо" Москва. Напомним, что москвички выиграли первую встречу 75:70.

Сегодняшняя встреча началась с небольшим преимуществом гостей, однако ближе к окончанию первой четверти, вологодские баскетболистки вернули статус хозяев встречи. Начиная со второй четверти, "Чеваката" не дала шанса гостям и только наращивала преимущество. Первая половина закончилась со счетом 42:33.

Во второй половине матча, в игру вернулась и Эмма Кэннон, которая по итогу встречи набросала 22 очка и совершила 9 подборов. Итог встречи 83:57

Лучшие в составе Чевакаты:
КЭННОН Эмма - 22
ЗАМАРАЕВА Алина - 12
ТАРАСОВА Александра - 9
РАДОЧАЙ Тамара  - 9

Матч, который определит победителя пары состоится завтра, во Дворце спорта «Вологда». Начало встречи в 18:30