Спорт
1
422

«Вологда – Чеваката» уступила команде «Динамо» из Курска

В 1\8 турнира по баскетболу команда «Вологда – Чеваката» уступила спортсменкам курского «Динамо». Счет встречи 95 – 61 в пользу курянок. 

Первый, второй и четвертый таймы безоговорочно остались за представительницами «Динамо». Вологжанкам удалось стать лучшими лишь в третьем тайме, обогнав соперниц на одно очко. По мнению главного тренера «Чевакаты» Татьяны Карамышевой, ее подопечные выступили достойно. Необходимо отметить, что соперницами девушек из Вологды стали сильнейшие представители женского баскетбола. Поставленную задачу – не допустить более 100 очков – спортсменки из Вологды выполнили.

По результатам встречи команда «Вологда – Чеваката» выбывает из борьбы за кубок. Притом девушки намерены побороться за него в следующем сезоне, с учетом всех ошибок, допущенных в этой игре. 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров