Вологодская «Чеваката» обыграла «Казаночку» во второй суперлиге

12:52
633 просмотра

Женская баскетбольная «Вологда-Чеваката» в рамках розыгрыша второй суперлиги обыграла дома клуб «Казаночка-Академия» из столицы Татарстана. Встреча прошла в Вологде вчера, 5 ноября. Вологжанки уверенно контролировали ход матча, уже в первой четверти «привезя» баскетболисткам из Казани 7 очков, к большому перерыву разрыв увеличился до 13, а в итоге оказался еще почти вдвое больше: окончательный счет — 86:61 в пользу хозяек паркета.

Отметим, что это третья подряд победа «Чевакаты», пока наши девушки уступили в розыгрыше только лидеру турнирной таблицы - «Надежде-2» из Оренбурга. Сегодня, 6 ноября, баскетболистки Вологды и Казани проведут очередную игру между собой. Начало встречи в спорткомплексе «Вологда» - в 18:30.