Спорт
786

Вологодская «Чеваката» в повторном матче вновь обыграла «Казаночку»

Женская баскетбольная «Чеваката» из Вологды в повторном матче выездного тура в Казань снова переиграла местную «Казаночку». Встреча розыгрыша Суперлиги-2 прошла сегодня, 6 февраля, и завершилась победой наших баскетболисток со счетом 85:67. Интересно, что во вчерашнем матче «Чеваката» выиграла почти с таким же отрывом (20 очков против 18 в сегодняшнем).

Самыми результативными у «пчелок» стали Алина Замараева с 19 очками, Любовь Турченюк, сделавшая «дабл-дабл» с 13 очками и 12 подборами, а также Анастасия Вакулина, набравшая 13 очков.

Главные новости Вологды за неделю
Слуцкий, Останина, Склянчук и Делягин — о помощи отцам-одиночкам, звании «Отец-герой», воспитании детей и волнениях во Франции. Оценку дают читатели
2 797 просмотров
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра