image
Спорт
238

Вологодская лыжница взяла третью медаль на Всемирной Универсиаде

Накануне спортсмены бежали лыжную эстафету на три и пять километров. Российская команда оказалась быстрее остальных и пришла к финишу первой. В ее составе и выступала Анна Нечаевская. Соперницы из Казахстана отстали от лидеров более чем на 50 секунд. 
Вологодская лыжница имела две медали до этой победы: она пришла первой к финишу в пастьюте (дистанция 5 км), заняла второе место в индивидуальном зачете на 5 км. 
Универсиада будет проходить еще два дня. В этом году соревнования проводятся в Алма-Ате. Россия лидирует в общем зачете.

Фото: vologda-portal.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров