image
Спорт
238

Вологодская лыжница взяла третью медаль на Всемирной Универсиаде

Накануне спортсмены бежали лыжную эстафету на три и пять километров. Российская команда оказалась быстрее остальных и пришла к финишу первой. В ее составе и выступала Анна Нечаевская. Соперницы из Казахстана отстали от лидеров более чем на 50 секунд. 
Вологодская лыжница имела две медали до этой победы: она пришла первой к финишу в пастьюте (дистанция 5 км), заняла второе место в индивидуальном зачете на 5 км. 
Универсиада будет проходить еще два дня. В этом году соревнования проводятся в Алма-Ате. Россия лидирует в общем зачете.

Фото: vologda-portal.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Мотоциклист погиб в столкновении с иномаркой
2 243 просмотра
В Минюсте России подготовил проект указа президента, которым предлагается запретить коллекторским агентствам, находящимся под антироссийским влиянием, возвращать долги физических лиц
7 комментариев 2 477 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 28 августа.
1 971 просмотр