Вологодская сборная по джиу-джитсу отправилась на окружные соревнования в Псков

Представители Федерации джиу-джитсу Вологодской области примут участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального округа по джиу-джитсу. Соревнования пройдут с 19 по 22 ноября в Пскове в спортивном комплексе УСК «Олимп».

Вологодчину представят лучшие спортсмены по джиу-джитсу из 8 городов нашей области. На окружное первенство также приедут еще 9 команд из разных областей.
По итогам соревнований будут выявлены сильнейшие спортсмены, которые войдут в список кандидатов в сборные команды Северо-Западного федерального округа для подготовки и участия в Первенствах и Чемпионате России.

 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра