image
Спорт
608

Вологодские боксеры завоевали бронзовые награды на юниорской Спартакиаде в УФЕ

Пятая летняя Спартакиада молодежи  состоялась в Уфе, в соревнованиях приняли участие боксеры из Вологды.

К сожалению, до первого и второго места ребята не добрались – но бронзовые медали все же удалось заслужить Дмитрию Поляку и Илгару Джафарову, которые тренируются в ДЮСШ Боевых искусств в Вологде.

Тренер вологжан Андрей Леонидович Крылов высоко оценил упорство, и желание победить своих воспитанников:

Напомним, что в молодежной Спартакиаде для спортсменов в возрасте 19-22 лет приняли участие боксеры Детско-юношеской спортивной школы боевых искусств - Илгар Джафаров, Дмитрий Поляк, Евгений Шмидт, Святослав Жигульский и Карина Дружинина.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров