image
Спорт
800

Вологодские хоккеисты смогли выйти в полуфинал престижного турнира

Команда юных хоккеистов «Вологда-2005» принимает участие в престижном турнире Bantam-Midget, который проходит в эти дни на территории Канады. Как сообщает пресс-служба Администрации областного центра, ребята смогли вырваться в полуфинал.

Вологодские хоккеисты уже провели три игры. Встреча с «Рочестер Рэттлерс» завершилась итоговым счетом 5:1 в пользу команды из России. Далее последовала победа над командой «Саутпойнт Кэпиталз» со счетом 7:3. Однако «Вологда-2005» уступила «Белль Ривер Джуниор Канадиенс».

Сейчас ребята из Вологды расположились на втором месте командного зачета среди юношей 2004 года рождения. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров