image
Спорт
800

Вологодские хоккеисты смогли выйти в полуфинал престижного турнира

Команда юных хоккеистов «Вологда-2005» принимает участие в престижном турнире Bantam-Midget, который проходит в эти дни на территории Канады. Как сообщает пресс-служба Администрации областного центра, ребята смогли вырваться в полуфинал.

Вологодские хоккеисты уже провели три игры. Встреча с «Рочестер Рэттлерс» завершилась итоговым счетом 5:1 в пользу команды из России. Далее последовала победа над командой «Саутпойнт Кэпиталз» со счетом 7:3. Однако «Вологда-2005» уступила «Белль Ривер Джуниор Канадиенс».

Сейчас ребята из Вологды расположились на втором месте командного зачета среди юношей 2004 года рождения. 

Главные новости Вологды за неделю
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров
Кто остался работать на земле: кадровый дефицит в местном агропроме достиг критической отметки
Если руководителей найти еще можно, то рядовых и сезонных работников катастрофически не хватает
04-02-2026 773 просмотра