image
Спорт
647

Вологодские полицейские с чемпионата России по боксу привезли «серебро»

В Татарстане завершился чемпионат МВД России по боксу. В республику на соревнования приехали более 250 спортсменов из 34 территориальных органов и 15 образовательных организаций, в состязаниях также участвовали представители управлений на транспорте Центрального и Приволжского федеральных округов.

 

Сборная УМВД России по Вологодской области показала отличные результаты на чемпионате и по итогам заняла 2 место во 2 группе.

 

В личном первенстве в весовой категории до 91 кг победил старший сержант полиции из Череповца Илья Квасников.

 

А сержант полиции Никита Стогов из Шекснинского района завоевал «серебро» среди участников «больше» 91 кг.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров