Спорт
647

Вологодские полицейские с чемпионата России по боксу привезли «серебро»

В Татарстане завершился чемпионат МВД России по боксу. В республику на соревнования приехали более 250 спортсменов из 34 территориальных органов и 15 образовательных организаций, в состязаниях также участвовали представители управлений на транспорте Центрального и Приволжского федеральных округов.

 

Сборная УМВД России по Вологодской области показала отличные результаты на чемпионате и по итогам заняла 2 место во 2 группе.

 

В личном первенстве в весовой категории до 91 кг победил старший сержант полиции из Череповца Илья Квасников.

 

А сержант полиции Никита Стогов из Шекснинского района завоевал «серебро» среди участников «больше» 91 кг.

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров