image
Спорт
647

Вологодские полицейские с чемпионата России по боксу привезли «серебро»

В Татарстане завершился чемпионат МВД России по боксу. В республику на соревнования приехали более 250 спортсменов из 34 территориальных органов и 15 образовательных организаций, в состязаниях также участвовали представители управлений на транспорте Центрального и Приволжского федеральных округов.

 

Сборная УМВД России по Вологодской области показала отличные результаты на чемпионате и по итогам заняла 2 место во 2 группе.

 

В личном первенстве в весовой категории до 91 кг победил старший сержант полиции из Череповца Илья Квасников.

 

А сержант полиции Никита Стогов из Шекснинского района завоевал «серебро» среди участников «больше» 91 кг.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров