image
Спорт
791

Вологодские спортсменки одержали победу на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

В Москве, на стадионе "Лужники", 5 июня началась "Неделя легкой атлетики", организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы. Соревнования продолжатся до 10 июня и уже собрали спортсменов со всей страны, включая представителей Вологды, которые в первый же день показали отличные результаты.

Одной из вологодских героинь соревнований стала Алёна Соловьева, которая одержала победу в беге на 100 метров среди девушек до 20 лет, показав результат 11,87 секунды. Её талант и скорость сделали её достойной призовой медали.

Также вологодская спортсменка Анастасия Ленок показала впечатляющую производительность в том же забеге на 100 метров среди девушек до 23 лет, где заняла второе место с результатом 12,03 секунды. Её усилия и труд принесли ей заслуженное признание и медаль.

Эти две молодые спортсменки вдохновляют на достижение высоких результатов.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров