image
Спорт
791

Вологодские спортсменки одержали победу на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

В Москве, на стадионе "Лужники", 5 июня началась "Неделя легкой атлетики", организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы. Соревнования продолжатся до 10 июня и уже собрали спортсменов со всей страны, включая представителей Вологды, которые в первый же день показали отличные результаты.

Одной из вологодских героинь соревнований стала Алёна Соловьева, которая одержала победу в беге на 100 метров среди девушек до 20 лет, показав результат 11,87 секунды. Её талант и скорость сделали её достойной призовой медали.

Также вологодская спортсменка Анастасия Ленок показала впечатляющую производительность в том же забеге на 100 метров среди девушек до 23 лет, где заняла второе место с результатом 12,03 секунды. Её усилия и труд принесли ей заслуженное признание и медаль.

Эти две молодые спортсменки вдохновляют на достижение высоких результатов.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров