image
Спорт
556

Вологодские спортсмены собрали урожай медалей

Успешными для вологжанки Анны Нечаевской стали лыжные гонки свободным стилем на 10-километровой дистанции на этапе Континентального кубка, которые состоялись в прошедшие выходные в швейцарском Гомсе. Первой стала итальянка Франческа Франки - 26 минут 25,6 секунды, а верховажанка Нечаевская, уступив ей 24,5 секунды, оказалась второй.

 

Теперь Анна готовится к чемпионату мира, чтобы показать свой максимум.

 

А Евгения Лаленкова из Череповца 8 декабря победила на дистанции 3000 метров с результатом 4 минуты, 8,23 секунды в состязаниях «На призы Уральской молнии», проходящие сейчас в Челябинске.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал также об удачном выступлении вологжанина Дениса Спицова, который после тяжело перенесенного коронавируса вышел на старт в Швейцарии. Денис стал вторым в лыжной гонке свободным стилем на 15 км на этапе Континентального кубка.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров