image
Спорт
3 330

Вологодский мини-футбол процветает в лицах молодых и талантливых


Мини-футбольный вологодский клуб «Ровесник» признали открытием Юниорлиги U-18 России. Наша команда сохранила за собой 6 место Лиги, несмотря на вчерашнее поражение в Сыктывкаре. После трех туров парни не потеряли ни строчки в турнирной таблице.

Мини-футбольный клуб «Новая Генерация» - считался одним из лидеров турнира и достался нашим «Ровесникам» в последний игровой день. Несмотря на то, что наши были на выезде, а соперники в родных стенах, первый период силы были равны – 1:1. Второй период хозяева вели на 2 мяча впереди – 3:1. 

«От матча к матчу набираемся опыта, учимся. Приятно, что специалисты уже называют нашу команду открытием сезона», -  сказал президент МФК «Ровесник» Виктор Глазунов. 

Впереди у вологодских мини-футболистов четвертый тур, который пройдет в Нижнем Новгороде. Их ждут встречи с командами из Югорска, Тюмени, Уфы и Екатеринбурга. 

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров