image
Спорт
3 330

Вологодский мини-футбол процветает в лицах молодых и талантливых


Мини-футбольный вологодский клуб «Ровесник» признали открытием Юниорлиги U-18 России. Наша команда сохранила за собой 6 место Лиги, несмотря на вчерашнее поражение в Сыктывкаре. После трех туров парни не потеряли ни строчки в турнирной таблице.

Мини-футбольный клуб «Новая Генерация» - считался одним из лидеров турнира и достался нашим «Ровесникам» в последний игровой день. Несмотря на то, что наши были на выезде, а соперники в родных стенах, первый период силы были равны – 1:1. Второй период хозяева вели на 2 мяча впереди – 3:1. 

«От матча к матчу набираемся опыта, учимся. Приятно, что специалисты уже называют нашу команду открытием сезона», -  сказал президент МФК «Ровесник» Виктор Глазунов. 

Впереди у вологодских мини-футболистов четвертый тур, который пройдет в Нижнем Новгороде. Их ждут встречи с командами из Югорска, Тюмени, Уфы и Екатеринбурга. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров