Вологодский мини-футбол процветает в лицах молодых и талантливых

20:46
3 330 просмотров
Елена Ордина

Мини-футбольный вологодский клуб «Ровесник» признали открытием Юниорлиги U-18 России. Наша команда сохранила за собой 6 место Лиги, несмотря на вчерашнее поражение в Сыктывкаре. После трех туров парни не потеряли ни строчки в турнирной таблице.

Мини-футбольный клуб «Новая Генерация» - считался одним из лидеров турнира и достался нашим «Ровесникам» в последний игровой день. Несмотря на то, что наши были на выезде, а соперники в родных стенах, первый период силы были равны – 1:1. Второй период хозяева вели на 2 мяча впереди – 3:1.

«От матча к матчу набираемся опыта, учимся. Приятно, что специалисты уже называют нашу команду открытием сезона», -  сказал президент МФК «Ровесник» Виктор Глазунов.

Впереди у вологодских мини-футболистов четвертый тур, который пройдет в Нижнем Новгороде. Их ждут встречи с командами из Югорска, Тюмени, Уфы и Екатеринбурга.